Как выбрать "Летний" аромат
news image

Как выбрать "Летний" аромат

24.06.2022

В летний сезон многие задаются вопросом: «Какой летний аромат выбрать?» 
В этой статье мы расскажем вам о некоторых моментах, которые стоит учесть при выборе «летнего» парфюма.

  • В первую очередь нужно учесть ваши личные предпочтения. Если вы любитель(ница) сладких ароматов – не стоит отказываться от любимой «сластинки». Выбирайте более лёгкие, фруктовые композиции. Ароматы «потяжелее» - стоит оставить до более прохладной погоды, или же - вечернего выхода.
     
  •  Во -вторых: не стоит забывать, что в жаркую и сухую погоду - аромат с кожи испаряется быстрее и чем более «летучие» компоненты в составе аромата, тем быстрее он «слетит» с вашей кожи (высокая температура ускоряет движение молекул ароматических веществ, а следовательно, и их испарение). Традиционными ароматами на летний период считаются свежие, водные и цитрусовые композиции.
     
  • Также внимательно отнеситесь к «Базе» аромата, так парфюм в базовых нотах которого есть амбра - может стать удушливым под воздействием высоких температур. А вот входящий в состав аромата мускус, наоборот, освежит в жаркую погоду, к тому же ещё прекрасно «закрепит» аромат на вашей коже.
     

Представляем подборку ароматов, которые порадуют Вас даже в самый жаркий день:
 

407A Victoria’s Secret Bombshell – Яркий цитрусово-цветочный взрыв! Прекрасно подчеркнёт летний образ и освежит в жаркую погоду! А за счёт мускусно-древесной «Базы»  прекрасно выдержит самые горячие лучики летнего солнца.

 
 96B Yves Saint Laurent Y Homme – Альдегидный, цитрусовый фужер. Аромат, который придаст мужественности и яркости летнему мужскому образу. Прекрасно подойдёт как для офиса, так и для прогулок. «База» на основе амброксана и мускуса, не задушит в жаркую погоду и продлит стойкость аромата.
 
 277С Molecules Escentric 02 – Аромат подходящий как мужчинам, так и женщинам.  Этот парфюм из тех, который подчеркнёт вашу индивидуальность. На основе синтетического компонента «Амброксан», он как «вторая кожа», обволакивает вас лёгкой травянистой дымкой и поражает невообразимой стойкостью. По статистике, на представительницах «Прекрасного пола» в аромате открываются лёгкие, цветочные аккорды.
 

Познакомиться с  ассортиментом ароматов вы можете здесь, а также в наших магазинах.
Наши консультанты с удовольствием подберут композицию по вашему запросу

 

Может быть Вас заинтересует